Депозитные программы в медицинском центре

Депозит Вита Медикус
Полезно знать31 Октября 2018

Депозит Вита Медикус

В сети медицинских центров «Вита Медикус» действует система «Депозит». Она позволяет внести денежные средства на свой счет в качестве предоплаты, а затем рассчитываться ими за услуги и получать приятные скидки. И не только за услуги, оказанные вам лично, но и вашим близким.

Три типа депозитных программ:

  1. «Медицинские услуги»

Депозит данной программы можно использовать для оплаты широкого спектра медицинских услуг – от терапии до онкологии, даже скорой помощи. Открыть депозитную программу можно от суммы в 30 000 рублей. От размера депозита напрямую зависит объем вашей скидки. Она составляет от 5 до 20%.

  1. «Стоматология»

Данная программа подходит для тех, кто решил вплотную заняться здоровьем полости рта. Депозит распространяется на услуги стоматологического лечения. Открыть депозитную программу можно от суммы 70 000 рублей. Размер скидки варьируется в зависимости от размера депозита и составляет от 5 до 15%.

  1. «Косметология»

Если вы бережно относитесь к красоте и здоровью и часто балуете свое лицо и тело услугами косметологии, тогда эта депозитная программа для вас. Депозит распространяется на процедуры лечебной, эстетической и аппаратной косметологии, а также на лечебную трихологию. Открыть депозитную программу можно от суммы 50 000 рублей. Размер скидки соответствует объему внесенных на депозит средств и составляет от 5 до 11%.

Размер суммы на депозите в любой момент можно пополнить и сохранить или увеличить объем предоставляемой скидки. 

Срок действия программ составляет 1-2 года в зависимости от размера депозита. Но его всегда можно продлить. Для этого нужно всего лишь пополнить счет на минимальную сумму.

Откладывайте денежные средства на лечение заранее. Так вы избавите себя от непредвиденных ситуаций с нехваткой финансов. И сэкономите!

whatsapp